СЕМЬ ШАГОВ ОТ ПРОПАСТИ. НЛП-ТЕРАПИЯ НАРКОТИЧЕСКИХ ЗАВИСИМОСТЕЙ - Сергей Ковалев

Сергей Ковалев
СЕМЬ ШАГОВ ОТ ПРОПАСТИ. НЛП-ТЕРАПИЯ НАРКОТИЧЕСКИХ ЗАВИСИМОСТЕЙ
КСП+
2003
256
1.4 MB

fe575fc620ba623d86d7990965045082.jpg


В этой книге известного Мастера НЛП, одного из создателей новой научной дисциплины — нейросинергетического программирования — (НСП), а также автора системного нейро-программирования как версии продвинутого НЛП, рассказывается о том, как с помощью системы психотехнологий современного нейролингвистического программирования достичь экзистенциального или, иначе, «земного» совершенства, задающего и создающего эффективность и результативность жизнедеятельности любого человека.

В книге приводятся системные описания множества техник НЛП, часть из которых никогда не была представлена в литературе по нейролингвистическому программированию и является результатом как собственных разработок автора, так и ремоделирования психотехнологий «продвинутого НЛП».
Книга предназначена для специалистов в области практической психологии, психотерапии и смежных областей, а так- же для широкого круга читателей, интересующихся проблемами человеческого совершенства, личностного роста и развития, а также нейролингвистического программирования.

Скачать книгу